• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, метро Кропоткинская, Гагаринский переулок 4/2

Лекция "Тайны подземного Крыма"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1828 дней назад
26 апреля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
метро Кропоткинская, Гагаринский переулок 4/2

Подземелья Крыма и Москвы таят в себе много истории о военных фортификационных сооружениях. Однако мало кто знает, что подземные бункеры, возведенные на протяжении XX века под просторами легендарного полуострова, по значимости и величине значительно превосходят столичные укрытия.

Летом 2018-го года, специалисты отдела по изучению подземных архитектурных сооружений, Всероссийского Общества Охраны Памятников Истории и Культуры Михаил Савкин и Сергей Добровольский, провели развернутую экспедицию на полуостров для исследования защитных сооружений построенных в советское время. Цель экспедиции – выявление разницы в архитектуре строительства и развития подземного пространства в Крыму и Москве. Итогом проведенных работ стали многочисленные фотографии и видеоархив, которые впоследствии лягут в основу документального фильма и лекции

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше